面议元2023-02-13 14:58:17
我以前是三中的学生,现在要搬家啦,书太多带不走低价卖啦教材与配套辅导都是5元钱一本高考复习资料普通的5块一本,厚的10块一本笔记:语文笔记5本,里面有我总结的高考各种知识点花了好几个假期,50打包带走 数学笔记7本,有详尽的知识点和经典题,60打包带走 英语笔记4本,随堂笔记重点字词语法,30带走 物理笔记4本,经典模型都在里面,30带走 化学笔记12本,有老师笔记和课外班邓老师笔记,高考重点知识点全覆盖100打包带走 生物笔记5本,主要是总复习资料,40带走笔记全带走就是300带走在送十来本的求学