面议元2023-02-04 19:24:34分享举报
韩老师
注册时间:2020-04-07
很好的展现了甜、香、辣的特点。
利润分析:骨架成本:0.2元/串 料成本:0.3元/串 成本合计:= 0.5元/串
注:我们的腌料不仅适用于鸡骨架;鸡心,鸡皮,脆骨,鸡翅,鸡脖子等等都适用。
?我们不控制配方让你省去高昂的各种费用,材料可直接在当地购买。