170元2023-02-07 22:18:30分享举报
张一
注册时间:2022-12-06
买上没用过,因为本人不具备报考资格,所以书白买了。4本教材原价购买花了248元,4本复习题购买花了229元,共8本书,总共花了五佰元。也可分开买。