50元2022-12-15 23:57:33分享举报
hjbf016
注册时间:2022-12-15
原来自己做小吃的 做了两个月 现在没有做了 我买的时候是九十八一个 20l的 就是有俩一个的话是50 要两个一起要的话两个的话就是90此信息来自QQ发布