500元2023-03-26 06:05:39分享举报
周女士
注册时间:2023-03-26
委托朋友买了两台空气炸锅,一台自用一台给爸妈,自用的使用频率很高,小朋友基本天天用,鸡翅肉排牛排薯条放进去几分钟就能吃,可以百度下炸锅菜谱哦!但是爸妈使用频率不高,用了一次就长久不用了,现在半价出掉,买来一千多点,500出。做菜清洗都非常方便,有小朋友的家庭不要错过哦,比外面吃健康多了